
Одесский вуз ищет свой логотип, и даже готов подарить электронную книгу его создателю
2012 год для Одесской государственной академии холода – юбилейный (в октябре вузу исполняется 90 лет), поэтому вступительная кампания будет ярче, чем обычно. Для этого будет проведен конкурс на логотип вступительной кампании-2012, сообщили "048.ua" в Центре связи с общественностью вуза.
Каждый желающий – от потенциального абитуриента до его бабушки – может участвовать в конкурсе. Для этого нужно прислать свой эскиз на электронный адрес icebox_osar@hotmail.com с 23 февраля до 15 марта. Ограничения в формате или типографических характеристиках нет. Это может быть как компьютерная графика, так и отсканированный рисунок. Главное для конкурсного жюри - оригинальность, креативность, умение создать привлекательный образ.
Сначала жюри определит 5 финалистов, а потом (с 17 по 22 марта) за лучшую работу можно будет проголосовать на сайте (http://logo.icebox.od.ua/). Кроме морального удовольствия, победитель получит в подарок современную электронную книгу.
Лучший логотип будет украшать рекламную продукцию (плакаты, буклеты, календари, магниты, сайт и т.п.) вуза на протяжении года. Конкурс планируют сделать ежегодным.
Коментарі