• Головна
  • Паспортная эпопея: миграционная служба России подтвердила гражданство Труханова (ДОКУМЕНТ)
18:00, 5 квітня 2016 р.

Паспортная эпопея: миграционная служба России подтвердила гражданство Труханова (ДОКУМЕНТ)

Общественник Андрей Юсов опубликовал соответствующий документ и пообещал занести материалы против мэра Одессы в СБУ

Управление федеральной миграционной службы РФ по республике Дагестан подтверждает наличие российского гражданства у мэра Одессы Геннадия Труханова. Об этом сообщил общественник Андрей Юсов на своей странице в соцсети «Facebook», опубликовав фото выданной справки.

Ну, так на их справку у нас есть свои справки и тоже российские

«Тут мэр украинской Одессы россиянин Труханов сказал, что попросил какую-то справку у генконсула России (Штирлиц взял справку НКВД, что он не шпион). Ну, так на их справку у нас есть свои справки и тоже российские, где четко указано, что Труханов Г.Л. – гражданин государства-агрессора РФ», - прокомментировал фото документа Андрей Юсов.

В справке утверждается, что уроженец города Одессы, Труханов Геннадий Леонодивович,17.01.1965 г.р. документирован паспортом гражданина РФ от 18.03.2002 года.

Андрей Юсов также напомнил об оффшорных фирмах Труханова, о которых шла речь в расследовании «Cлідство.інфо» (http://www.048.ua/news/1177820):

«Я надеюсь, НАБУ не скажет, что не может расследовать информацию об оффшорах мэра Одессы, потому что он гражданин другого государства. Сейчас началась большая Панамская зачистка, все фигуранты оффшорного скандала поспешно заметают следы, меняют учредителей и владельцев своих кампаний, касается это и 15 (!) фирм Труханова. Важно успеть», - отмечает общественник.

Юсов также заявил о своем намерении занести в управление СБУ внушительную папку с материалами, свидетельствующими о противоправной деятельности и нарушении законов одесским городским главой.

«Ну а пока передам сегодня папку с документами, удостоверяющими российское и греческое гражданство мэра-сепаратиста и его уголовное прошлое, в СБУ, вот прямо сейчас туда иду. Хорошая папка собралась, пухленькая. Продолжение следует», - пообещал Юсов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Труханов #паспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...