
Рабочий процесс: В одесском райотделе полиции играют телефонами и смотрят клипы (ФОТО, ВИДЕО)
Одессит записал на видео, чем занимается полиция в рабочее время.
Сотрудники Малиновского района вместо того, чтобы ловить преступников, играют в телефонные игры и смотрят музыкальные клипы.
"В Малиновском отделе полиции, в дежурной части, вместо того, что бы служить, работники занимаются каждый своим личным делом. - возмущается автор видео, активист общественной организации "Безопасній город" Юрий Головчук. - Кто чем, кто в телефоне играет, кто на компьютере смотрит клипы, кто в носу ковыряется. А потом мы удивляемся, чего нельзя дозвониться в тот или иной райотдел".
А потом мы удивляемся, чего нельзя дозвониться в тот или иной райотдел
Он написал заявление на имя начальника дежурной части по этому поводу. И реакция, как не удивительно, последовала.
Юрий получил ответ от начальника дежурной части, тот пишет, что провел с сотрудниками беседу, и если еще раз такое обнаружит, полисменов ждет дисциплинарная ответственность.

Рабочий процесс: В одесском райотделе полиции играют телефонами и смотрят клипы (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1