Реклама
11:57, 14 січня 2011 р.

Мистические истории из жизни

Реклама

Недавно моя подруга рассказала мне историю, после которой я очень настороженно отношусь к мистике. Мистические истории из жизни будоражат и переворачивают твое сознание именно потому, что происходят они не где-то там неизвестно с кем, а случаются рядом, с тобой, или с твоими друзьями.

И от этого становится очень не по себе. Такая вот мистическая история произошла и в жизни моей подруги. Она долгие годы жила с мужем в маленькой неблагоустроенной квартирке. Мечтала о переезде. Несколько лет они откладывали деньги и наконец смогли переехать в улучшенное жилье. И вот последняя ночь перед отъездом.

Мужа срочно вызывают на работу, а моя подурга остается одна. Внезапно ночью что-то ухнуло рядом и лягло на кровать, аж придавило ее. Огромная тяжесть опустилась на грудь, а страх парализовал все тело. Она не спала, но не могла произнести ни слова.

В никаких джомовых она не верила, ни с чем сверхъестественным она раньше не сталкивалась, но именно накануне отъезда это произошло.

Подруга не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, и только собрав всю волю в кулак, она проговорила слова, которые говаривала ее бабушка: к худу или к добру? И существо ответило – к худу. Утром она узнала, что ее муж попал в аварию…

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...