• Головна
  • Мэру Одессы в торговых ларьках чудятся головы дракона
12:00, 29 грудня 2011 р.

Мэру Одессы в торговых ларьках чудятся головы дракона

Сегодня в ходе заседания исполкома Одесского горсовета депутат Александр Шеремет пожаловался мэру Одессы Алексею Костусеву и членам исполкома, что по городу без разрешительных документов и остальной документации устанавливают ларьки.

Отметим, что вчера около 2 часов дня перед зданием мэрии Шеремет поставил торговый ларек площадью 18 кв. м. По его словам, ларек находился на остановке в пределах его мажоритарного округа по ул. Щорса. По словам депутата, торговая точка не имела разрешительных документов и перекрывала остановку гортранспорта. Шеремет решил сам заняться этим вопросом и перенес ее под здание мэрии, чтобы на эту проблему обратили внимание одесские чиновники.

«Не надо повторять три раза. Мы понимаем с первого раза. То, что вы говорите, это правильно. Но нужно знать, что мы все ответственны за это и вы тоже, - обратился мэр с ответом к депутату. - Слава богу, что пресса не слышит, как я говорю с замами, и какие слова употребляю. Таких слов нет в словарях. Депутаты же такого не слышат».

По словам мэра, ларьки как драконы: одну голову оторвешь - сразу несколько появляется.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...