• Головна
  • Пять причин заменить к зиме старые окна на окна REHAU
Новини компаній
14:12, 25 листопада 2015 р.

Пять причин заменить к зиме старые окна на окна REHAU

Новини компаній

Старым окнам больше не место в ХХІ веке, говорят специалисты компанииВАМОКНАи приводят в доказательство 5 главных причин почему до наступления холодов следует наконец-то поменять свои старые окна.

Новые ПВХ-окна сохранят тепло в вашем доме

Старые деревянные окна не обладают таким качеством, как герметичность, вследствие чего приводят к большим теплопотерям. Установив новые металлопластиковые окна REHAU, вы не просто сохраните максимум тепла, но и перестанете переплачивать за отопление. Если же у вас стоят окна ПВХ, которым больше 10 лет, необходимо задуматься о замене простого стеклопакета на энергосберегающий, ведь в то время подобной технологии еще не было. С наступлением холодов вы почувствуете существенную разницу.

С металлопластиковыми окнами тише

Если окна вашей квартиры или дома выходят на шумную улицу или оживленную проезжую часть, то замена старых окон и есть решение проблемы. Вы не только услышите, но и почувствуете работу такого окна, ведь улучшится ваш сон, а вследствие этого – и в целом состояние здоровья.

Пластиковые окна безопаснее

В данном случае есть два фактора безопасности качественного пластикового окна – это безопасность для здоровья, ведь на пластиковые окна не впитывают влаги, на них не появляется плесень и грибок. Во-вторых, это безопасность вашего жилища в целом от несанкционированного проникновения. В последнее время увеличилось количество проникновение в дома именно таким способом. Компания ВАМОКНА предлагает вам купить окна REHAU с противовзломной фурнитурой.

Вам окна 2

Вам окна 2

Легкость ухода

Каждому обладателю пластиковых окон знакомо: хотя бы раз в два-три года старые деревянные окна нужно обновлять. Эта процедура довольно длительная и не очень приятная, ведь вначале нужно соскрести старую краску, а затем, вдыхая вредные пары, нанести слой новой. Уход за пластиковыми окнами не требует особых усилий: их просто время от времени необходимо протирать влажной тряпкой.

Красивый внешний вид

По фасаду одесский домов сразу видно где стоят старые, с облупившейся краской и множеством перегородок деревянные окна. Конструкции из ПВХ отличаются своей простотой и элегантностью. Большая площадь остекления позволяет сделать проем максимально светлым. К тому же, технология ламинации позволяет пластиковое окно сделать «под дерево».

Вам окна 3

Вам окна 3

Ознакомится с выбором вариантов и получить больше рекомендаций специалистов можно на сайте: vamokna.od.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#окна REHAU одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...