17:00, 26 листопада 2015 р.

«Игроленду» 10 лет!

В конце октября сеть семейных развлекательных комплексов «Игроленд» отпраздновала свой 10-летний юбилей. История компании началась с открытия самого первого в Украине детского развлекательного комплекса.

В течение всего этого периода «Игроленд» развивался и расширялся. На сегодня сеть «Игроленд» представлена в 6-ти городах Украины – в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Полтаве, Львове. Именно во Львове к своему десятилетию компания открыла свой юбилейный 10-й «Игроленд»!

За 10 лет комплексы сети посетило более 10-ти миллионов человек. Как и в начале пути, «Игроленд» строит свою работу на таких принципах как сверхлояльность к каждому клиенту, гибкие ценовые предложения, индивидуальный подход к любому посетителю независимо от цели визита в комплекс, будь то большой праздник или просто спонтанный поход за развлечениями.

«Игроленд» продолжает радовать своих клиентов разнообразием новых, интересных и выгодных предложений. Среди них: пакетные карточки, которые позволяют существенно экономить на играх на автоматах; бесплатное поздравление и подарки всем именинникам – как детям, так и взрослым; целый комплекс скидок на празднование дня рождения, выпускного, новогоднего корпоратива; бесплатные развлекательные программы и обучающие мастер-классы каждые выходные.

Какой же день рождения без подарков?! 24-го октября во всех комплексах сети «Игроленд» Украины прошла масштабная праздничная программа. Наш город не стал исключением. Семейно-развлекательные комплексы «Игроленд», расположенные в ТЦ «Среднефонтанский» и ТРЦ «City Center», с самого утра дарили своим гостям праздничную атмосферу и сюрпризы: беспроигрышная лотерея для всех клиентов с главным призом – 10 000 грн. на развлечения в комплексе, а также бесплатные развлекательные программы для детей и родителей, которые проходили на протяжении всего дня. И, конечно же, всех гостей угощали вкуснейшим десятикилограммовым тортом. Праздник получился ярким, красочным и запоминающимся!

Хоть празднование дня рождения «Игроленда» уже завершилось, но праздники в «Игроленде» не заканчиваются! Уже со следующей недели в продаже появятся билеты на новогодние представления «В поисках новогоднего созвездия». Малышей и их родителей ожидает настоящее приключение вместе с героями «Игроленда» Шустриком, Космиком и Вирусом. Ведь этой отважной команде предстоит спасти Новый год и помочь Деду Морозу отыскать дорогу к послушным деткам! Вся программа построена на командных играх и конкурсах. А по окончанию приключения всех юных участников ожидает сладкий подарок!

«Игроленд» благодарит всех своих клиентов, которые были с ним на протяжении 10-ти лет, а также тех, кто только недавно открыл для себя мир праздника и веселья в этом семейном развлекательном комплексе. Компания «Игроленд» выражает Вам свою признательность за то, что все это время Вы помогали ей развиваться и совершенствоваться, вдохновляли на новые идеи и проекты, которые делают Ваш досуг еще более интересным и выгодным! И конечно, с нетерпением ждет всех нас у себя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...