• Головна
  • Уникальная система управления сайтом от студии LynxWeb
Реклама
16:28, 23 жовтня 2015 р.

Уникальная система управления сайтом от студии LynxWeb

Реклама

В простейших терминах, CMS (система управления сайтом) представляет собой программный пакет, который облегчает создание, публикацию, распространение, организацию и управление онлайн-контентом. Большинство CMS очень похожи на программное обеспечение для обработки текстов, например, Microsoft Word.

CMS не только создает структуру того, как выглядит разнообразная информация на сайте, видео, элементы дизайна, картинки, она дает все инструменты для наполнения веб-сайта. CMS помогает веб-редактор, предоставляя инструменты для создания контента, публикации содержания, и, в конечном счете, архивирования и хранения контента.

В зависимости от потребностей клиента и штатного расписания, CMS может быть предназначена для использования сугубо техническим веб-мастером или может быть простой и интуитивно понятной для использования людьми, не имеющих опыта в работе с сайтом.

Создание сайта в LynxWeb

Наша веб-студия LynxWeb предлагает собственную систему управления сайтом, которую сможет освоить человек с любым уровнем владения персональным компьютером. Она имеет визуально приятную административную панель и удобную структуру. Всего один клик нужен, чтобы добавить текст, картинку или мета-тег. Достаточно просто открыть панель CMS, заполнить ее и нажать «Сохранить». Здесь нет непонятных пунктов меню и кнопок. LynxWeb CMS может использоваться как при создании интернет-магазина, так и корпоративного сайта и сайта визитки, а также любого индивидуального решения.

Важным аспектом нашей системы управления сайтом является ее высокая безопасность. Многие уже давно существующие на рынке CMS подвержены взломам, что приводит к негативным последствиям – копированию конфиденциальной информации, удалению информации, замедлению или вовсе прекращению работы ресурса. LynxWeb CMS успешно работает уже 3 года на десятках сайта, и на данный момент не было зафиксировано ни одного случая взлома и падения.

Если вас интересует создание и продвижении сайтов, звоните нам по указанным на сайте http://lynxweb.com.ua/ телефонам. В нашей студии работает штат специалистов – дизайнеры, программисты, SEO-специалисты, копирайтеры. С нами вы сможете начать успешную работу в сети Интернет, развивая и продвигая как исключительно онлайн, так и оффлайн-бизнес. Ждем ваших звонков – мы готовы ответить на все ваши вопросы и обсудить детали сотрудничества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...