• Головна
  • В Одессе открылось новое отделение «МЕГАБАНКА»
Новини компаній
09:20, 17 листопада 2015 р.

В Одессе открылось новое отделение «МЕГАБАНКА»

Новини компаній

На этой неделе "МЕГАБАНК" открыл новое отделение в Одессе – Одесскую региональную дирекцию.

Дирекция находится в самом центре города, на ул. Пушкинской, 40. Теперь одесситы смогут воспользоваться полным перечнем банковских услуг и оценить высокий уровень обслуживания и широкий спектр продуктов как кредитного, так и депозитного ряда, которые на сегодня предлагает "МЕГАБАНК".

По словам руководителя Одесской региональной дирекции банка Юрия Шевчука, сегодня для одесситов и предприятий города очень важно получить надежного финансового партнера. Таким партнером для юридических и физических лиц может стать Одесская региональная дирекция "МЕГАБАНКА". "В перечне наших продуктов и услуг есть интересные предложения для моряков и пенсионеров. Наши кредитные программы для физических лиц позволяют конкурировать с лидерами этого рынка. Мы активно развиваемся в части обслуживания и финансирования предприятий малого и среднего бизнеса. Уверен, что, воспользовавшись нашими услугами, одесситы и предприятия города останутся довольны и будут рекомендовать нас своим друзьям, родственникам и партнерам", - отметил Шевчук.

Напомним, что согласно стратегии, которая принята на 2016-2019 гг., одним из приоритетных направлений, уже воплощаемых в жизнь, является развитие регионального присутствия банка. В частности, уже открылись новые отделения в Киеве, Полтаве, Виннице, Тернополе, Одессе, Днепропетровске. Скоро ожидается открытие отделения в Чернигове.

В Одессе открылось новое отделение «МЕГАБАНКА», фото-1

В состав акционеров "МЕГАБАНКА" входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).

Национальный банк Украины на 2015-й год перевел "МЕГАБАНК" из группы "Средние банки" в группу "Крупные банки".

На сегодня региональная сеть "МЕГАБАНКА" насчитывает 176 подразделений в 18 регионах Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...