• Головна
  • В Одессе совершено еще одно двойное убийство
19:00, 22 грудня 2011 р.

В Одессе совершено еще одно двойное убийство

Одесская милиция задержала строителя, убившего двух человек. Об этом сообщает ЦЦентр общественных связей ГУМВД Украины в Одесской области.

В Киевский райотдел милиции обратился гражданин, который ранее решил проведать не отвечавших на телефонные звонки родственников. Зайдя в дом к родственникам, он нашел в квартире два тела -  62-летняя женщина и 54-летний мужчина были убиты.

Сотрудники угрозыска быстро определили круг людей, которые могли без проблем зайти в недостроенный дом на Большом Фонтане. Выяснилось, что туда ранее  заходили  наемные рабочие,   занимавшиеся  строительством. Подозреваемым стал один из них - 19-летний житель области. Он был задержан и признался в совершении  преступления.

По словам парня, он узнал, что хозяева дома должны  передать прорабу деньги за работу. К совершению преступления строитель привлек своего 20-летнего знакомого. Подельники пришли в дом, им открыли ворота, после чего они убили хозяев топором и начали искать деньги. Однако к тому моменту средства уже были отданы прорабу, и в комнатах нашлись всего 200 долларов и около двух тысяч гривен, а также серебро и мобильные. Добыча была поделена.

Милиция задержала строителя по месту жительства, второй подозреваемый скрылся в соседней области. Однако там его нашли и доставили в Одессу.

В отношении задержанных заведено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...