• Головна
  • В Одессе Мерседес протаранил 7 автомобилей
13:00, 21 грудня 2011 р.

В Одессе Мерседес протаранил 7 автомобилей

Сегодня в 7 часов утра в Одесе на ул. Маразлиевской джип Mercedes ML 320 на полной скорости врезался в припаркованные на улице машины. Итог - 7 побитых авто.

Как рассказал владелец джипа прибывшим на место аварии сотрудникам ГАИ, он ехал по своей полосе. Внезапно навстречу с парковки на большой скорости выскочил серый автомобиль. Чтобы уйти от лобового столкновения водитель джипа выкрутил руль влево, машину занесло, и она врезалась в ряд припаркованных авто.

В результате его «маневра» пострадали 3 автомобиля марки ВАЗ, один автомобиль ЗАЗ, один ГАЗ 24, Honda Pilot и Nissan Xtrail. Стоящим в ряд трем Жигулям не повезло больше всего, не укрылся от внезапной беды и малогабаритный Запорожец.

В Одессе Мерседес протаранил 7 автомобилей, фото-1



Хозяин пострадавшей Волги Михаил оценивает ремонт своей машины в тысячу долларов. «Волгу придется полностью перекрашивать и рихтовать борта», - констатирует он. Вернуть прежний вид Honda Pilot и Nissan Xtrail будет куда дороже.

В Одессе Мерседес протаранил 7 автомобилей, фото-2



Хозяин покалеченного Nissan Xtrail Олег, сомневается в версии происшествия, которую изложил вивновник «разгрома». По его словам, для такой силы удара злополучный Mercedes должен был ехать с гораздо большей скоростью.

Хозяева семи пострадавших машин надеются на то, что водитель дорогого джипа в ближайшее время компенсирует им весь материальный урон, который они понесли в результате утреннего происшествия.

В Одессе Мерседес протаранил 7 автомобилей, фото-3
В Одессе Мерседес протаранил 7 автомобилей, фото-4
В Одессе Мерседес протаранил 7 автомобилей, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...