• Головна
  • В Одессе задержали дерзкого автоугонщика
14:10, 10 листопада 2015 р.

В Одессе задержали дерзкого автоугонщика

Находясь на маршруте патрулирования, в 3:40 ночи наряд полиции охраны в Одесской области заметил на улице Паустовского автомобиль ВАЗ-2103 с разбитым ветровым стеклом.

Как сообщает отдел коммуникации областного управления Национальной полиции, при появлении полицейского автомобиля водитель ВАЗа начал вести себя подозрительно - на требование остановиться не отреагировал и, ускорив движение, пытался убежать.

Соблюдая меры личной безопасности, наряд полиции охраны остановил указанный автомобиль на улице Николаевская дорога. Водитель был задержан. Им оказался 41-летний житель Красногвардейского района АР Крым.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции, работникам которой был передан задержанный. Как оказалось, машина ему не принадлежит. По словам задержанного, он ее угнал в Беляевском районе Одесской области. Полицейские разыскали настоящего владельца автомобиля, который впоследствии тоже прибыл на место происшествия. По данному факту ведется расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Jltccf? eujy
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...