• Головна
  • Одессит снял с машин на Таирова 16 номеров
12:40, 3 листопада 2015 р.

Одессит снял с машин на Таирова 16 номеров

36-летний одессит похитил шестнадцать государственных номерных знаков с автомобилей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в милицию поступили заявления жителей Киевского района о том, что  неизвестный злоумышленник похищает номера с машин.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний ранее судимый за имущественные преступления одессит. Как пояснил задержанный, в связи с отсутствием денег и работы он по ночам ходил по дворам жилмассива Таирова и снимал госзнаки с транспортных средств. На лобовом стекле оставлял записку с номером своего телефона, чтобы потерпевшие звонили и за деньги могли вернуть свое имущество.

«Мужчине сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает и.о. начальника Киевского райотдела полковник милиции Николай Пищанский. - Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет, или лишения свободы на тот же срок».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #номера #машина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...