• Головна
  • В Одессе милицейский начальник, переодевшись бомжом, разыграл подчиненных
11:00, 27 жовтня 2015 р.

В Одессе милицейский начальник, переодевшись бомжом, разыграл подчиненных

В Одессе глава внутренней безопасности МВД Котэ Мчедлишвили проверил милиционеров на человечность.

Эту веселую историю поведал в Фейсбуке  его друг, известный украинский журналист Бачо Корчилава:

"Я тут часто рассказываю про то, как мой близкий друг Котэ Мчедлишвили, который последние 4 месяца возглавляет управление собственной безопасности МВД в Одесской области задерживает продажных милиционеров.

Может сложиться ощущение, что этот человек не спит, не ест, всегда ходит серьёзный и так далее. А на самом деле Котэ ещё и весельчак. Он любит вычудить. Так вот, дня три назад он откопал где-то в гардеробе старый спортивный костюм, какие-то совсем стоптанные туфли (времён, когда Эдуард Шеварднадзе был первым секретарём ЦК Грузии), не очень презентабельную шапку, которую натянул на глаза, и пошёл в ближайшее отделение милиции. Зайдя в дежурную часть, он начал жалобно рассказывать, что у него украли паспорт, и он хочет подать заявление. В общем, дежурные человека бомжеватого вида решили прогнать. Ну, как обычно и происходит это в милициях советского образца. Но вдруг в какой-то момент "обнаглевший БОМЖ", предчувствуя, что дежурные вот-вот начнут его грубо выталкивать, достал удостоверение и представился.

В общем, дежурные человека бомжеватого вида решили прогнать.

Как сказал Котэ, после я бежал за ними километр и уверял, что они должны вернуться на своё рабочее место... Испугались ребята. Теперь ко всем БОМЖам будут относится с настороженностью.

Так что одесским милиционерам не позавидуешь! Скоро совсем одичают, людей шарахаться начнут и вежливо разговаривать", - пишет Корчилава.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиционер #бомж шутка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...