• Головна
  • Одесские сепаратисты из-за пьянок сочиняют фейковые новости
10:40, 23 жовтня 2015 р.

Одесские сепаратисты из-за пьянок сочиняют фейковые новости

Очередной фейк для российских СМИ выпустили одесские сепаратисты.

На этот раз они якобы перекрывали автомобильную трассу Одесса - Рени 21 октября.

На своих интернет-страничках пособники оккупантов выпустили новость о том, что дорога перекрывалась с лозунгами отправить в отставку губернатора региона Михаила Саакашвили.

Эту информацию нам опровергли правоохранители, утверждая, что никаких подобных акций не проводилось, а судя по картинке, даже погода, запечатленная в фотоотчете для кремлевских спонсоров, совсем не соответствует той, которая сейчас в регионе, как и желтизна листьев.

Также наши источники сообщили, что данную акцию в Одессе российские кураторы заказали на 14 октября. Однако местные сепаратисты и их николаевские коллеги были настолько пьяны, что протрезвели лишь к 21 числу.

Да и очередные несоответствия в сепаратистских "писульках" не оставляют сомнений в том, что это обычный фейк.

Так, описанные в тексте события имели место якобы за пределами Одессы (сама трасса Одесса - Рени начинается от стационарного поста "Два столба" в Беляевском районе), а в тексте сказано, что приехала "полиция", которая работает только в пределах областного центра...

Да и остальные неувязки открыто указывают на то, что сепаратисты попросту выдуривают деньги у кремлевских спонсоров за имитацию своей бурной деятельности.

бред

бред

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #фейк #сепаратисты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...