• Головна
  • Приспичило: одессит перешел все границы ради собачьих намордников
14:30, 20 жовтня 2015 р.

Приспичило: одессит перешел все границы ради собачьих намордников

Милиционеры охраны доставили в отдел милиции 36-летнего одессита, который пытался вынести из зоомагазина 10 собачьих намордников.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, действия странного вора заметила продавец, которая и вызвала милицию.

Инцидент произошел почти в четыре часа дня. На улицу Радостную на срочный вызов милиции выехал наряд группы задержания госслужбы охраны. Когда милиционеры прибыли на место вызова, продавец магазина указала на неизвестного мужчину, который, по ее словам, спрятал под куртку собачьи принадлежности, но платить за них отказался, мол, ничего не брал.

Увидев правоохранителей, мужчина признался в содеянном. Но объяснить, зачем ему понадобилось столько намордников, не смог. На место происшествия для выяснения обстоятельств была вызвана следственно-оперативная группа отдела милиции. Сумма, на которую одессит украл намордников, составила 1 185 гривен.

За совершенную кражу мужчине грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет согласно ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#намордник #собака #кража #магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...