>

Топ експертів нашого міста

Сортувати:
Новичок
Сергей Абрамов
Активність: 11 бер. 2020 р.
Написано у "МДМ – меблі, дивани, матраци":
Підписатися
Новичок
anonimchik
Активність: 11 бер. 2020 р.
Написано у "Управління захисту прав споживачів головного управління Держпродспоживслужби в Одеській області":
Добрый день.У меня случилась такая ситуация.По адресу ул. Ивана Франко 42 прям на перекрёстке стоит небольшое (размер с киоск) ателье ,они называют себя "ателье Чародейка",но такой вывески нет ,это в смс они пишут так.Так вот,я попросила одну мамочку из кружка по УШУ,куда ходит мой сын,дать мне костюм(а они только пошили на заказ),чтоб я тоже в ателье пошила своему ребёнку.С этим новым костюмом я пришла в Чародейку,спросила:Сможете такой же пошить и если да ,то сколько?Девушка мне :Да ,я смогу,300-350 грн,дня 2 и будет готово,ткани потребуется 1,50 м.,Я согласилась,купила сама ткань  1,80м ,чтоб с запасом.Приношу ткань чёрную и показываю новый красный чужой костюм и говорю что хочу точно такой же и даже размер этот же,только чёрный.Она попросила оставить ,т.к. не успевает замерить сразу.ОК,я оставила и очень большую ошибку сделала.Через 2 дня прихожу ,а девочка мне говорит:Ой ,мне срочно нужно уехать,но вы приходите завтра ,вам его дошьют,я не успеваю .ОК. Прихожу на следующий день,а они :Ой ещё не готово,мы вам смс скинем,когда забирать,я попросила вернуть мне чужой,с которого мерки брать,они попросили ещё оставить. В субботу мне звонят и просят:С наступающим 8 марта ,завтра праздник,девочки хотят раньше уйти,можно мы вам в понедельник отдадим. ОК!Я соглашаюсь.Пришло СМС 9.03. Прихожу ,они мне :Будете смотреть?.Странный вопрос.Я смотрю,а там,чужой костюм ,который я оставляла весь в потёках,пятнах то ли жир,то ли вода,с веху до низу,и пояса нету от него.Я в панике,мне его возвращать же.И мой ,чёрный пошит не так немного. Мотня на штанах (между ног) ниже где-то на 6 см,пояс пошит очень криво,волной,в ширине расхождения до 1.5 см. Я нервничаю,но более менее спокойно спрашиваю Это как? Что ж делать?И тут началось:Вообще-то такой костюм пошить стоит 750 грн.А шили вам мастера,где шьют карнавальные костюмы.Чего вы цепляетесь к поясу за пару мм.,там видно не будет,за такую цену я б уже молчала.А красный чужой костюм вы сами принесли грязный.Знаете что,мы вам вернём ткань,а этот чёрный костюм продадим дороже,нам так выгоднее будет.Я В ШОКЕ.Сказала чтоб на завтра был пояс от красного костюма и чтоб он был в том же новом состоянии в котором я его принесла.На следующий день мне чужой красный костюм постирали (осталось одно пятно ателье) ,но пояса пока нету.Попросила номер телефона директора-не дали,костюм мой чёрный сказали что не вернут,а ткань вернут.Я должна сегодня прийти ,надеюсь пояс отдадут. ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста?Очень наглые и не профессионалы  в своём деле люди.Они не имеют права называться ателье. Хочется чтоб кто-то пришёл и проверил их на наличие всех документов.
Підписатися
Новичок
Гена Алексеенко
Активність: 10 бер. 2020 р.
Написано у "":
На сегодняшний день я являюсь владельцем 5 терминалов и это только начало! Изначально я не был так уверен в успехе этого дела и на сайт зашёл без энтузиазма. Прочитав отзывы на moneybox.net.ua я задумался, ведь множество обычных людей среднего достатка смогли стать если не богатыми, то значительно увеличить свой доход. И чем я хуже? Натура я азартная, да и риск, судя по отзывам, оправдан, поэтому я заказал свой первый терминал. Сразу хочу отметить, что процесс оформления прошёл непринужденно, легко и достаточно быстро. Менеджер оказался профессионалом своего дела и сработал на отлично. Установка тоже не доставила хлопот, все прошло чётко. Спустя 2 месяца я начал ощущать прибыль, это был вкус победы. Прибыль я вложил в расширение бизнеса, о чем не жалею ни секунды. Благодаря манибокс я смог стать богаче, а значит сможете и вы! Всё гораздо проще, чем кажется, нужно просто вникнуть в этот бизнес и не бояться рисковать. Спасибо, moneybox.net.ua !
Підписатися
Новичок
Marina Dova
Активність: 7 бер. 2020 р.
Написано у "Буров Микита Сергійович, лікар-стоматолог":
Підписатися
Новичок
Alexandr Alexandr
Активність: 7 бер. 2020 р.
Написано у "":
Підписатися
Новичок
Ірина Платонова
Активність: 6 бер. 2020 р.
Написано у "":
Моя робота мене завжди влаштовувала. Ну, майже всім – і графік гарний, і заробітна плата. Одне незручно – місцезнаходження. Моя робота розташована аж на іншому кінці міста, і тому, щоб мені буди вчасно на місці, я повинна дуже рано вставати щоб не запізнитися на маршрутку, проїхати пів міста, і пересісти на іншу. В цілому, дорога в мене займає години півтори-дві. Знаєте, це вже мені було так набридло за 7 років, що я вирішила звільнитися. Але це було таке тяжке рішення. Тому я вирішила натомість знайти роботу, яка не буде попередній ні чим поступатися, але буде знаходитись поруч з домівкою пошуки були дуже результативні. Я знайшла сайт moneybox.net.ua , який виготовляє платіжні термінали і може встановити їх поруч з будинком. Я вирішила зробити у них замовлення і купила 3 термінали, які майстри встановили поблизу домівки. Мене це дуже обрадувало. Я вирішила одразу не звільнятися, поки не побачу термінали в роботі. І, знаєте, це виявилось дуже швидкою справою. Вже в перший місяць дохід був дуже високим і вирішила не зволікати і написала заяву на звільнення. Не пожалкувала ні каплі! Все супер! І компанія moneybox.net.ua !
Підписатися
Новичок
Valeriya Yevseyeva
Активність: 6 бер. 2020 р.
Написано у "Буров Микита Сергійович, лікар-стоматолог":
Підписатися
Новичок
Новичок
Liza Molochinskaya
Активність: 5 бер. 2020 р.
Написано у "Буров Микита Сергійович, лікар-стоматолог":
Підписатися
Новичок
ghhj778
Активність: 4 бер. 2020 р.
Написано у "Knauf (KНАУФ), сухі будівельні суміші, гіпсокартон Одеса":
Підписатися
Новичок
Олег Ермаков
Активність: 2 бер. 2020 р.
Написано у "":
Підписатися