Топ експертів нашого міста - Vik_ka

Профи
Vik_ka
Відгуки: 10
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошее меню, быстрое обслуживание. Недостатки: не всегда чисто. Ходим сюда, потому что быстро можно вкусно поесть. Еда готовится в два счета и вкусно так, что пальчики оближешь. Из любимых блюд: греческий салат и домашние колбаски, это нечто. Немного расстраивает уровень чистоты, особенно в уборной, на полу шлепки, валяется туалетная бумага. Я конечно понимаю, что чисто не там где убирают, а там где не сорят, но уборщица за что-то деньги получает. Напрягают зеркала с подтеками, с разводами. Наведите чистоту и к вам потянутся люди. В остальном вы молодцы.
Відгук про "Little Paris, кафе-кондитерская (закрыты)"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хороший персонал, вкусно. Недостатки: дороговато, со столиков редко убирают. Часто захожу с дочкой сюда, побаловать себя сладеньким. Действительно вкусные пирожные, вид красивый, свежие, один аромат чего стоит. Девочки работают очень приветливые опрятные. Беда только в том, что со столиков редко убирают, иногда приходится делать это либо самим, либо сидеть в куче мусора и ждать пока появится уборщица. Да в кафе самообслуживание, в смысле того, что сам берешь у стойки. Но убирать должна она, а ее практически никогда нет, эдакая невидимка. Так вы отпугиваете клиентов.
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: вкусное вино, хорошее расположение, быстрое обслуживание. Недостатки: кости в рыбе. Как ни банально это прозвучит, но в данном заведении мне попалась кость в рыбе. Вернее не так, рыба была полна костей. А если бы я пришла сюда с ребенком? Если бы не этот инцидент, могла бы рекомендовать заведение всем знакомым и друзьям. Официант не предложил замену, не извинился, просто сказал, что это так должно быть. Ну знаете! Администратор, или шеф-повар просто отказались подойти и посмотреть на груду костей на моей тарелке. Как то попахивает обычной столовкой.
Відгук про "Милан, караоке-кафе "
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хороший кофе, приятная атмосфера. Недостатки: высокие цены, медленное обслуживание. Приходим в это место в основном попить кофе, иногда скушать салатик. Кофе делают потрясающий. Хромает скорость обслуживания, пока дождешься заказ, заснуть можно. Главное людей не много, но официанты где-то непонятно где, дозваться также очень тяжело. Цены заведение выставляет, как на мой взгляд, немного завышенные. Правда, мы практически ничего не пробовали, чтобы оценить кухню, но вот упомянуты салаты не дотягивают до своей стоимости, так средний класс.
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошие, профессиональные косметические средства, приветливый персонал, приятная атмосфера, предоставляемые услуги на уровне. Мне безумно нравится посещать данный салом, особо нравится медовый массаж. Нравится то, что за доступные деньги можно получить качественные, профессиональные услуги. Заходя в салон сразу ощущаешь себя вип-персоной, так что раз в месяц можно себе любимой это позволить. Никогда не случалось никаких накладок, все по времени, предлагают чай, кофе, чисто, красиво. В салоне используется только элитная косметика и косметические средства.
Відгук про "Салон красоты Ветер перемен"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошие цены, приятная атмосфера, хороший мастер маникюра. Недостатки: не очень хорошие мастера. При посещении данного салона стоит отдавать себе отчет в том, чего вы хотите на самом деле. Если за нормальную цену желаете получить обычную стрижку, не очень классную укладку, возможно немного перепаленные волосы, тогда однозначно рекомендую. Бережете свои волосы, любите выглядеть шикарно? Тогда посетите другой салон. Хотя вот мастера по маникюру могу советовать, девочка просто творит чудеса. Хороший выбор лаков. Атмосфера в салоне приятная.
Відгук про "Дошкольник, обучающий центр"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: есть, где оставить ребенка на время. Недостатки: воспитатели не разбираются в материале, неадекватное отношение к детям. Если совсем, ну просто совсем не с кем оставить ребенка, конечно можно отдать его в такой центр, авось не покалечат. Ничему хорошему его конечно не научат, по той простой причине, что сами воспитатели довольно слабо знают материал. Создается впечатление, что они где-то, что-то подсмотрели, подслушали, и решили испробовать это на наших детях, за наши деньги. И это не самое негативное. Если хотите чтобы вашему чаду внушали, что он идиот – приходите сюда.
Відгук про "Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: профессиональные доктора, хорошее обслуживание. Недостатки: невозможно дозвонится, высокие цены. Начну с недостатков. В клинику действительно очень сложно дозвониться, практически невозможно, лучше сразу заехать и записаться на месте. Зато сервис на высшем уровне, работают профессионалы. Ходила сюда сама, очень нравилось, затем подключила мужа, который боялся стоматологов как огня. Теперь водим еще и доченьку, которая топает сюда с радостью. Хорошо, что в стоматологии действуют семейные скидки, это очень приятно. Могу советовать всем это место!
Відгук про " Стоматолог Довгань Елена Евгеньевна"
субота, 20 січня 2018 р.
Недостатки: плохое обслуживание, некачественные услуги. Начну с того, что у меня стали кровоточить десны, когда я чистила зубы. Именно с этой бедой я и пришла к доктору. Он заглянул в ротовую полость, поохал, поахал, сказал не пить кофе, чистить зубы марлей, намотанной на палец (???), не есть твердых продуктов. И постановил, что необходимо снимать налет. Хочу обозначить, что зубы у меня в хорошем состоянии, нет потемнений, камня тоже я не видела, но положилась на мнение врача. Минут 20 он мне раздирал рот, все время больно режа десны. После похода к стоматологу, стало кровить еще больше.
Відгук про ""
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: хорошее отношение к детям, индивидуальный подход, методические материалы, доступные цены. Недостатки: не обнаружено. Что главное в таких местах? Чтобы ребенок был доволен, шел туда с радостью и постоянно учился чему-то новому. В вашем центре с этим справляются на все сто процентов. Я просто перестала узнавать свою непоседу доченьку, теперь она постоянно делает поделки, рисует, может просидеть некоторое время за занятием. К вам идем с радостью, если по причине болезни не выходит придти это просто беда вселенского масштаба. Спасибо за счастливое детство моего ребенка.