Топ експертів нашого міста - Marishka

Эксперт
Marishka
Відгуки: 15
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошее месторасположение, вкусная еда, отличное обслуживание. Недостатки: не замечено. Понравилось месторасположение заведения, в центре города, хороший вид. В середине царит особая атмосфера. Вкусная еда, подается официантами буквально за несколько минут. Пробовали и мясные блюда, и салаты, и десерты, все на высшем уровне. Официант случайно перепутал блюдо, так извинялся так, как будто мне руку невзначай отрезал, в итоге нам еще и десерт бесплатный дали. В заведении приятно пахнет, везде чистота, не хватило только бумажных полотенец в туалете.
Відгук про "Grand cafe, банкетно-ресторанный комплекс, гранд кафе"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: большое помещение, хорошие цены. Недостатки: отношение администратора. Долго выбирали с мужем место, где отпраздновать нашу годовщину, чтоб и красиво и недорого, обычная мечта каждого человека. Друзья подсказали, посмотрели отзывы в интернете и остановились на данном ресторане. Пришли поговорить с администратором, прождали ее в зале 40 минут, чем-то дамочка была занята. Наконец вышла к нам и стала навязывать свое видение, наши пожелания сразу же отметались. Полностью переделала меню, программу вечера, кого куда рассадить. Пообещали подумать и больше не пришли.
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: вкусная еда, красивое оформление помещения, чистота. Недостатки: завышенные цены, блюдо не соответствует картинке. Пару раз наслаждались вкусной едой в этом месте. Повар – кулинар от Бога, вот действительно человек, даже банальную картошку пюре сварит вам так, что вы готовы будете съесть ведро. В заведении чисто, красиво, обставлено со вкусом, оно не похоже ни на одно другое. Только вот немного разочаровывает то, что в меню блюда сфотографированы по одному, а когда подается тарелка, то выглядят по-другому. Этот момент стоит исправить. А так, вкусно очень.
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: сервис на высшем уровне, профессионалы. Недостатки: дорого. Как правило, я обходила такие салоны стороной, так как считаю, что у них необоснованно завышены цены. Так было до того времени, пока я не решила вернуть себе свой натуральный цвет волос. В каких только салонах я не побывала, после каждого визита становилось только хуже. Пока, наконец, не добралась сюда. Огромное спасибо мастеру за то, что привел мою голову в порядок. Сейчас волосы живые, цвет натуральный, не выпадают. Могу всем советовать, лучше один раз заплатить дороже, чем пару раз более мелкие суммы. Спасибо!
Відгук про "Центр красоты и здоровья ONLY YOU"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: нет. Недостатки: дорого, хамское отношение, сервис на нуле. Записалась на депиляцию. Мало того, что мне пришлось прождать полчаса, потому что мастер неизвестно чем занималась, по крайней мере, клиентов у нее не было. Потом мне начали делать так званную процедуру. На кожу ничего не нанесли, просто сразу взялась за дело. Боль была адская, о чем я сказала. Мне в грубой форме ответили, что так надо и что я мол понимаю. Потом прозвучал ответ, что мол, если нежная такая, то дом станком надо делать, а не их отвлекать. Вот уже неделю у меня кожа с покраснениями и болит при касании.
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Решила делать в данном салоне макияж и прическу на свадьбу. Думаю, не стоит объяснять, что это самый важный день в жизни каждой девушки. Так вот, пару раз сходила на так званную примерку, всем осталась довольна. И вот наступает долгожданный день, приезжаю в салон и понимаю, что девушки, которая будет меня красить нет! То есть прическу делал мастер, который и проводил предыдущие примерки, а визажист пропала, как мне сказали, по семейным обстоятельствам. Красил меня другой мастер, совершенно по-другому, не обращая внимания на мои желания. Макияж ужасен, настроение испорчено.
Відгук про "Bali, спа-салон Бали"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хороший, профессиональный массаж, сервис на высшем уровне. Недостатки: высокие цены, языковой барьер. Недавно записалась на спа-процедуру. Мне все понравилось, немного мешало то, что девушка, которая работала со мной ни слова ни не говорила ни на русском языке, ни на украинском. Это слегка затрудняет общение J. Кроме того, я человек, который любит, чтобы мне объясняли, что и как со мной делают. Но результат потрясающий кожа светится изнутри. Цены как по мне, немного завышены, не для среднестатистического гражданина, приходится высматривать акции, купоны и прочее.
Відгук про "Желтая река, салон красоты"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: цены, хороший персонал. Недостатки: недостаточно чисто. Вот все мне нравится в этом салоне, и обслуживание и отношение. Всегда остаюсь довольна работой девочек. Цени приемлемые, и не бьют по семейному бюджету. Но вот в последнее время стало напрягать отсутствие чистоты. Грязно, липко, не всегда хороший запах. Вы же салон красоты! И отказаться от услуг жалко, потому, что я действительно всем довольна. Особенно девочка – косметолог - профессионал от Бога. После чистки и массажа лица лет 10 уходит. Но наведите же вы чистоту, где ваша уборщица?
Відгук про "Майами, сеть семейных салонов красоты"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: мастер маникюра, детская комната. Недостатки: солярий, администратор, грязно. Начну с хорошего. Мне безумно нравится делать здесь маникюр, мастер по маникюру уровень «Бог», она такое творит, красиво, аккуратно и не слазит больше месяца. Теперь только сюда, более того, выбор лаков такой, что просто глаза разбегаются. Хорошо, что в салоне есть игровая комната, очень удобно, когда не с кем оставить малыша. Это просто спасение! Минусы: грязь, неприятный администратор. Солярий вообще жесть, поджарят как курицу и глазом не моргнут. Так что, советую только маникюр.
Відгук про "Клініка естетичної стоматології Білий Жемчуг"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошие цены, отношение, предоставляемые услуги. Недостатки: нет. Я впервые столкнулась с тем, что мне предоставляют полный спектр услуг за по сути минимальные деньги. Очень-очень нравиться ваша клиника. Отношение очень хорошее, начиная от администратора и заканчивая врачом и ассистентом. Первый раз попала сюда с острой болью, без предварительной записи, меня приняли, поколдовали, сделали рентген, опять поколдовали. Боль как рукой сняло, а до этого не то, что есть, дышать не могла. Теперь всегда хожу по записи, полностью довольна, посоветовала уже всем знакомым.
Відгук про "Profitime, обучающий центр "
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошая подача материала, благоприятная атмосфера. Прошла курсы визажа, и понимаю, что хочу еще. Настолько просто и весело, так легко общаться с мастером. Спасибо вам, что сумели научить, вложить, вбить в голову нужную информацию. Смотришь, как показывает мастер, кажется все так легко, как сама кисточку в руки возьмешь, думаешь, а от туда ли они растут? Зато по прошествии курса понимаешь, что и ты можешь, и у тебя получается. Так легко, так четко передаются все секреты, все нюансы мастерства. Спасибо вам большое за то, что даете такую возможность!
Відгук про "Банная усадьба, сауна (бани «Куценко»)"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: большое помещение для большой компании, использование разных методик. Недостатки: не выявлено. Может показаться, что банька дороговата, но ходить лучше большой компанией, так как оплачиваете вы за помещение, а не за человека. Поэтому чем больше народу, тем дешевле, вдвоем конечно дорого выйдет. Зато сколько удовольствия можно получить. Вам предложат разные аналоги простому мылу, такие как горчица и прочее. Персонал позитивный, отзывчивый, в баньке уютно, чисто. Если делаете предзаказ, то к вашему приходу уже все протоплено. Мы были в полнейшем восторге!
Відгук про "Barletta, кафе, пиццерия"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: чисто, оптимальные цены Недостатки: сухая пицца, официант не приносит сдачу Хорошее ухоженное помещение, в котором приятно находиться. Заказали пиццу и сок, очень долго ждали. Как нам показалось, официант просто забыл нам ее принести. Когда же мы дождались заказа, то пицца была суховата, и не сильно горячая, что и подтверждает наши догадки. Томатный сок пересолен. При расчете, официант должен был принести 12 грн сдачи, но мы ее ожидали безрезультатно. Когда подозвали его, он еще минут 10 вспоминал, потом отдал. Неприятный осадок остался именно из-за официанта.
Відгук про "Улыбка "
субота, 20 січня 2018 р.
Недостатки: простая выкачка денег. Вставляла в этом месте зубы. Теперь сожалею об этом и лучше бы мне туда не ходить. Еще при первых приемах мне не нравился врач, его отношение, какое то не то хамское, не то пофигистическое, как будто бы он мне одолжение делает. Когда была примерка, я говорила, что мне неудобно, как будто рот до конца закрыть не могу, при надкусывании острая боль. Мне сказали, что через два-три дня все пройдет, и я поверила. Но и через неделю, все та же картина. Записалась на прием, встретили недружелюбно и поразводили руками. И что мне теперь делать? Никому не советую!