Топ експертів нашого міста - Petrov_Petro

Специалист
Petrov_Petro
Відгуки: 9
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Santorini, кафе на берегу моря Санторини"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: красивый вид, вкусная еда 3 Недостатки: плохое обслуживание 4 Пару раз кушали в данном ресторане. На наш выбор скорее влияло то, что можно посидеть на террасе и насладиться видом моря. Хотя не спору – кухня очень вкусная, особенно морепродукты. 5 Всю картину портит персонал, какой-то он переутомленный, как бы ни о чем. Нас обслуживал мальчик официант, так он три раза путался в показаниях, приносил не тот заказ. Все это делалось медленно, в развалочку. Думаю зимой в ресторане делать нечего, а вот летом самое оно, если только официанту пендаль дать.
Відгук про "Nonna, ресторан и доставка еды"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: красивая подача, хорошие цены, приветливый персонал, сервис на высшем уровне 8 Недостатки: толстый корж теста у пиццы 9 Уже не раз кушали в этом заведении, теперь, когда появилась доставка на дом, вкушаем божественную еду чаще. Повара мастера своего дела. Особо радуют цены, когда смотришь на цену, думаешь, в чем подвох? Быстро приносят, начинаешь есть, думаешь, ну вот сейчас что-то будет, или вкус не тот, или продукты несвежие, но может выдать только «ммм, вкуснотища». Правда пиццу заказал два раза и больше не буду. Вкусная, спору нет, но слишком большой слой теста.
Відгук про ""
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: креативно, атмосферно, некоторые блюда очень вкусные 12 Недостатки: высокие цены, халатность повара 13 Бывали здесь несколько раз. Могу сказать, что место интересное, необычное, такое не забывается. Возможно, немного завышены цены, но их цена оправдывается именно интерьером, атмосферой. 14 Теперь что не порадовало. Два раза мы заказывали шашлык. Первый раз нам принесли его просто не дожаренным. На наш вопрос официант сначала пытался сделать вид, что так было задумано, а потом сказал, что у них просто поломка оборудования. Во второй раз нам принесли пережаренный шашлык.
Відгук про "Стоматолог и Я"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошее отношение к пациенту, безболезненное лечение, хорошая работа, цены Недостатки: не заметил Был здесь сначала на лечении двух зубов, а потом и на чистке. Все было проделано абсолютно безболезненно. Администратор очень приятная девушка. В клинике чисто, уютно. Цены очень приятные. Врач вообще супер человек. Понравилось, что он полностью комментировал весь процесс и я понимал, что со мной вообще происходит. Результатом доволен. Получил рекомендации, как дальше ухаживать за полостью рта. Душевно в вашей клинике, удачи вам и процветания.
Відгук про "Дюковские бани, комплекс здорового отдыха"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: часто проводятся акции, уютно, хорошее обслуживание Недостатки: недостаточно чисто Являемся вашими постоянными клиентами. Всегда нравится атмосфера в заведении. У вас уютно, хорошо, комфортная температура в парилке и бассейне. Очень радую цены, а также то, что руководство часто проводит разнообразные акции. В последнее время стали замечать, что недостаточно чисто, уборщица явно не дорабатывает. Особо раздражают волосы в душевой, в санузле. Поправьте пожалуйста этот момент, а так все хорошо. Персоналу большое спасибо!!!
Відгук про "Баня Рамзес, Сауна Адвокат"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: приемлемые цены, благодушный персонал, хороший, чистый бассейн Недостатки: недодали времени Были у вас с друзьями, все понравилось, чистенько, уютненько. Хорошо, что парилка была протоплена к нашему приходу. Никаких нареканий нет. Хороший, добрый персонал, можно дополнительно заказать веники, прочую атрибутику. Впечатлили цены, довольно невысокие, можно отдохнуть от души. Но вот что немного напрягло. За 15 минут до завершения времени нас попросили собираться и выходить. Так как после нас были клиенты, и надо было успеть убрать. Стоит делать запас времени!
Відгук про "Ёлки-Палки, банный комплекс"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: доступные цены, хороший пар, отличные массажисты Недостатки: не предоставляют скидку Очень у вас понравилось. Прекрасная парилка, бассейн просто чудо. Все чисто, аккуратно, вежливый персонал. Массажисты и банщики, это вообще отдельная тема им огромное спасибо за работу. Удручило то, что на сайте вы часто расписываете разные скидки. Но когда приходишь на место, оказывается, что они уже закончились, или даже не начинались. В общем, слегка обманываете клиентов. Не стоит этого делать, тем более что цены у вас оптимальные, а то остается осадок.
Відгук про "Бест Такси (BestTaxi) 915"
субота, 13 січня 2018 р.
Достоинства: хорошие авто, приятный водитель. Недостатки: машина опаздывает. Уже не раз пользовались вашей фирмой. Нравится ваш автопарк. Машины чистые, исправные. Всегда за рулем вежливый водитель. Нравится, что и диспетчер и водитель с первого раза понимают куда ехать, хорошо ориентируются в городе. Вот только машины подаются с опозданием, минут 5 но все же, иногда это играет большую роль. Хотя по городу продвигаются быстро. В целом вашим сервисом довольны.
Відгук про "Арго, сауна, баня"
субота, 20 січня 2018 р.
Достоинства: чистота Недостатки: маленькая парилка, неглубокий бассейн, неисправный душ, холодно Вот действительно из достоинств, наверное, можно отметить только чистоту. Сказать, что персонал очень радушный, не могу, не впечатлило. Сама сауна какая-то кукольная, все маленькое, бассейн по пояс, парилка на 2 человек, небольшая комната отдыха. Кстати в последней было очень холодно, надо бы больше отапливать. Убил душ, вода в котором не течет, а капает, при этом в разные стороны. Воду отрегулировать просто невозможно. В общем больше приходить сюда не будем, и другим не советуем.