Топ експертів нашого міста - bahareva

Специалист
bahareva
Відгуки: 6
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про "Соробан, школа устного счета"
середа, 10 січня 2018 р.
Маленькие Одесситы с удовольствием занимаются в школе "Соробан". Посмотрите на их сияющие лица и восторженные глаза, это первый браслет,первое достижение, первая вершина. Правильная методика и ежедневные тренировки-это путь к ПОБЕДЕ!)
Відгук про "TOP GARAGE (Топ Гараж)"
понеділок, 23 вересня 2019 р.
Не так давно делала развал-схождения и замену масла. Хотелось бы отметить профессионализм данного СТО. Осталась очень довольна как выполненной работой, так и обслуживанием рабочего персонала. Это действительно мастера своего дела. Рекомендую этих ребят, надеюсь что качество обслуживание будет оставаться всегда на таком же высоком уровне!!👍
Відгук про ""
вівторок, 24 вересня 2019 р.
Отличное заведение,очень часто туда заходим с подругами😊. Кухня отменная😚, персонал отзывчивый👌,атмосфера в заведении приятная.👍 Заведение часто радует новыми акциями и предложениями.😘😘 Рекомендую посетить это замечательное место!!!!
Відгук про ""
середа, 25 вересня 2019 р.
Чудесная атмосфера, кухня вкусная, цены приемлемые. Рекомендую посетить.
Відгук про "Простір краси Юлії Нікуліної (Yulia Nikulina) "
пʼятниця, 9 липня 2021 р.
Недавно попробовала лазер Nordlys в салоне красоты Юлии Никулиной. Удивило вообще, что такого уровня аппарат есть в Одессе, его используют в самых крутых клиниках Нью Йорка. В общем, я осталась очень довольна результатом – вернула себе лицо и его здоровый цвет. Что еще могу сказать, что здесь есть абсолютно все насадки на этот аппарат, можно делать практически все, что вы так давно хотели.Перед приемом я записалась на консультацию и сразу же после нее сделала себе уход, а потом пошла по плану, который мне назначила косметолог. Очень довольна сервисом и уровнем, спасибо.
Відгук про "Tarakanamstop (Тараканам Стоп), дезинфекционный спецназ"
пʼятниця, 30 липня 2021 р.
Отличная компания, не первый год пользуемся услугами и рекомендуем партнёрам.