Наші спецпроєкти16
Топ експертів нашого міста - [email protected]
Сортувати по:
Відгук про ""
субота, 21 березня 2020 р.
Не могу жаловаться, все сделали на отлично - и курсовую работу, и отчет по практике. Отдавал в короткий срок до дедлайнов, но все успели сделать - за срочность не брали, у них в принципе достаточно быстро пишут все, не потребовалось доплачивать. Отдельно хочется упомянуть что оплата возможно двумя частями - пополам до и после. Это удобно и по человечески) Реальная фирма.
0
0

