>

Топ експертів нашого міста - [email protected]

Новичок
Відгуки: 1
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про ""
субота, 14 грудня 2019 р.
Компания обманщиков, мошенников и скользких слизней! (в большей степени это относиться к руководству компании теперь уже просто РСУ) Выжимают сотрудников до последнего, а когда человек решает покинуть компанию создаются все условия что бы не отдать последнюю зарплату! Которая зависит только от бонуса с продаж и может накапливаться в течение нескольких месяцев! (она же может быть и единственная)  Таким образом, покидая компанию Вы можете просто потерять довольно большую сумму… Уже молчу про лавину недовольных клиентов! Ребята кто попал в этот капкан лицемерия, не уходите молча! На любого найдется управа и на Станислава с Игорем тоже! Жалуйтесь… Пишите заявление в Налоговую так как вас кидали на налог! Заявление в полицию! Руководство явные мошенники ст.190. Дублируйте это все в прокуратуру! Руководство наглеет пока Вы молча дарите им свои деньги как только кто-то начинает сопротивляться они с мокрыми штанишками начинают идти Вам на уступки!!!