Наші спецпроєкти16
Топ експертів нашого міста - [email protected]
Сортувати по:
Відгук про ""
субота, 14 грудня 2019 р.
Компания обманщиков, мошенников и скользких слизней! (в
большей степени это относиться к руководству компании теперь уже просто РСУ)
Выжимают сотрудников до последнего, а когда человек решает
покинуть компанию создаются все условия что бы не отдать последнюю зарплату!
Которая зависит только от бонуса с продаж и может накапливаться в течение
нескольких месяцев! (она же может быть и единственная)
Таким образом,
покидая компанию Вы можете просто потерять довольно большую сумму…
Уже молчу про лавину недовольных клиентов!
Ребята кто попал в этот капкан лицемерия, не уходите молча!
На любого найдется управа и на Станислава с Игорем тоже!
Жалуйтесь…
Пишите заявление в Налоговую так как вас кидали на налог!
Заявление в полицию! Руководство явные мошенники ст.190.
Дублируйте это все в прокуратуру!
Руководство наглеет пока Вы молча дарите им свои деньги как
только кто-то начинает сопротивляться они с мокрыми штанишками начинают идти
Вам на уступки!!!
1
4

