>

Топ експертів нашого міста - sashatkachenkoop

Новичок
sashatkachenkoop
Відгуки: 1
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про ""
вівторок, 9 липня 2019 р.
В центре Вита помогли мне понять насколько я зацыкленный на себе человек. Ведь я замечала только себя и думала что проблемы есть только у меня, а другие радуются жизни, им всё легко и просто даётся. Я никогда не ценила и не замечала то что у меня есть, постоянно хотелось большего, сейчас я понимаю что это глупо. Очень хочу извинится за своё свинское поведение перед моими родными и близкими, они столько натерпелись из-за меня. А я даже не понимала этого, наоборот обвиняла их в своих бедах, а они столько для меня сделали. ТОлько сейчас я поняла, что иметь родных это большое счастье.❤️