Наші спецпроєкти16
Топ експертів нашого міста - Алена
Сортувати по:
Відгук про ""
неділя, 19 травня 2019 р.
Были постоянными клиентами такси, по выходным ездим одно и то же расстояние и цена примерно одинаковая, сегодня на ровном месте решили срубить бабла, смс не прислали, таксист позвонил спускайтесь, переспросили где стоит, на месте ответил, спускаемся его нет, начинаем выглядывать, перезваниваю, говорит вообще у меня в программе нет номера дома , стал , где удобно, приписали простой по его вине, что его не было на месте, и наценку за выходной день, от Довженко до Азарова, это 10 мин ходьбы пешком, взяли 100 гр, мама ехала с ребенком, не местная цен не знает, диспетчер и водитель заодно, она пропустила смс , он не туда поехал, не с кем говорить!Эти деньги вам на пользу не пойдут точно! Никогда больше не воспользуюсь услугами этой фирмы, и своим друзьям порекомендую стороной обходить!!!
0
0

