Если маркетинг 1.0 строился вокруг продуктов, маркетинг 2.0 — вокруг запросов потребителя, то маркетинг 3.0 сконцентрирован на ценности. Компании привлекают клиентов к совместному творчеству, участвуют в жизни сообществ, а потребители следят за тем, чтобы бренд выполнял свои обещания. Выигрывают компании, которые не просто зарабатывают, но и стремятся быть полезными обществу.

В нашем городе есть много стоящих идей, которые хочется поддержать, тем самым продемонстрировав философию маркетинга 3.0 в действии. Образовательная платформа MarkEd и Терминал 42 объединили усилия и 8 июня проведут воркшоп для маркетологов, предпринимателей и всех интересующихся.

В чем ценность мероприятия:

  • слушатели получат много идей, кейсов, практики и уйдут с конкретным пошаговым планом для собственного бизнеса (по сути мы сделаем то, до чего зачастую «не доходят руки»);
  • у жителей города появится новое место для отдыха в парке Шевченка, ведь ВСЕ вырученные средства от воркшопа пойдут на проект New Басейн.

Спикеры:

Марина Забгаева — руководитель отдела маркетинга ITC GROUP. Основатель движения Проактивный маркетинг.

Юлия Чебан — основатель образовательной платформы MarkEd. Со-организатор международной конференции Black Sea Summit, вице-куратор сообщества Global Shapers Odessa HUB.

 Крутая возможность разработать пошаговый маркетинговый план для своего бизнеса и шанс приобщиться к созданию уникального городского пространства!

До встречи на воркшопе!