Спектакль, водевиль «Медведь. Монстр. Бурбон» Автор А.П.Чехов Театр «Тур де Форс» режиссер: Наташа Князева.

Яркая премьера от театра «Тур де Фор» по произведению Антона Павловича Чехова.
Тонкий чеховский юмор, всегда чуть печальный, никогда не устареет, а произведения Чехова всегда будут оставлять почву для размышления. Потому что его герои взяты из жизни, а люди не меняются, меняются лишь времена, в которых они живут.

Два тонких и чувствительных человека оказываются в ситуации, когда они вынуждены бороться… друг с другом. И в этих обстоятельствах они, пытаясь, скрыть друг от друга за наносной грубостью и бравадой свою ранимость, лишь еще больше раскрывают свои души.
И нам раньше, чем самим героям, становится ясно, что в этом жестоком мире они смогут выстоять, только если объединятся.

Режиссер: Наташа Князева.

Актеры: Марков Сергей, Агрист Любовь, Писарев Константин, Рымарь Людмила, Поддубная Наталья, Купцова Алла, Дедю Татьяна, Худякова Юлия.

Длительность мероприятия 90 минут.