Уникальный аудио-визуальный концерт выдающегося виртуоза-импровизатора Павла Игнатьева - «Картины мира». 

Павел Игнатьев – музыкант нового поколения. 
Он исполняет авторскую музыку в свойственной ему неповторимой манере, которую называют modern classical и modern jazz. Сам Павел намеренно не дает определения своей музыке, чтобы играть чище, честнее и не загонять творчество в рамки условностей. Первоклассно владея классической техникой игры на фортепиано, отточенной в академиях Украины, Польши, Австрии и Германии, он в первую очередь играет эмоциями. В век высоких технологий, быстрых решений и скоростей, и, зачастую, поверхностных отношений, нам не хватает чего-то на самом деле настоящего, истинного – простых чувств, простых эмоций. В ежедневной гонке мы не можем остановиться и успокоиться, тем самым не замечая и теряя что-то очень важное. 

Не замечаем, не слышим, не чувствуем. Необходимое всем нам умиротворение и положительные эмоции несет инструментальная авторская музыка Павла Игнатьева. 
Благодаря уникальным мультимедийным возможностям павильона Веры Холодной на Одесской киностудии каждый слушатель получит возможность полностью погрузиться в особенный мир звуков и образов, созданный талантом настоящего мастера. 
Приятных открытий!