Уважаемые зрители!
В связи с политической ситуацией в нашей стране, концерты «Шар-шоу» переносятся с 15 марта 2014року (начало в 11:00 и 13:00) на 26 апреля 2014 года, начало в 13:00 в Доме художника. 
Все ранее приобретенные билеты на эти два концерта будут действительны на новую дату 26.04., начало в 13:00. 
В случае если Вы хотите получить деньги за приобретенные билеты, то возврат средств будет происходить 15 марта 2014 с 11:00 до 14:00 в Центральном доме художника. 
Компания-организатор просит извинения за предоставленные неудобства.

Ребят всех возрастов ждёт в гости целая артель мимов и клоунов, которая устроит для них незабываемое интерактивное представление под названием «ШАР-ШОУ или Приключения в сказочной стране Шарляндии».

Уникальность и красочность этого представления заключается в том, что и декорации для него, и костюмы сплетут из воздушных шаров разных форм и размеров. В рамках представления вас ожидают свыше двух тысяч воздушных шаров, необычные исчезновения человека в шаре, конкурсы, весёлые клоуны, всевозможные игры, и, разумеется, водопад из ярких воздушных шариков, огромнейшие шары с сюрпризом и даже самый воздушный на планете замок!

P.S. Маленьким детям до 5-ти лет бесплатно (без предоставления отдельного места).
Программа спектакля рассчитана на детей от 3-х до 8-ми лет, продолжительность  1 час.
Сиденья в зале поставлены с резким подъемом, т.е каждое следующее сиденье находится выше другого, что открывает хороший вид. С мест по краям тоже хорошо видно, зал очень компактный.