На концертной площадке "Nota Bene" состоится первый сольный концерт финалиста проекта "Народна зірка - 4" Миши Димова. В программе концерта помимо авторских композиций прозвучат песни, которые исполнялись на проекте.

Михаил очень весёлый, открытый, внимательный и добрый человек. Любовь к музыке появилась еще с раннего детства, поскольку вся его семья состоит из творческих людей и музыкантов. Сегодня же, музыка, является важной и неотъемлемой частью его жизни.

Он постоянно развивает свои навыки и знания. Совершенствуется в профессиональном мастерстве, так как считает, что всегда есть чему учится и к чему стремится. Не маловажной чертой характерамиши является трудолюбие и самоотдача.

Непрерывные тренировки, работа над образом и собственной манерой не проходят зря. Михаил стал обладателем Гран-при на фестивале-конкурсе "Южный экспресс", победителем международной олимпиады педагогических ВУЗов, обладатель премии на международном конкурсе в Праге и многих других международных фествалях и конкурсах.

В настоящее время Миша является участником шоу "Народная звезда - 4". Участие в данном проэкте это большой опыт работы на профессиональной сцене, новые знакомства и хороший шанс раскрыть и развить свои творческие способности.

Голосуем, смотрим, болеем! И будьте уверенны, вы не пожалеете!

В настоящее время Миша вернулся с проэкта и начал активную работу в подготовке программы для сольного концерта.