Спектакль комедия Самый лучший день: Одесса билеты может приобретать заранее

Превратить жаркий июльский вечер в настоящее шоу юмора способна постановка, основную скрипку в которой играют талантливые звезды киевской и одесской сцены. Именно им под силу настолько искусно обыграть сценарий, чтобы даже у наиболее взыскательных зрителей гарантированно улучшилось настроение, и остались только положительные впечатления. Просмотрев интригующую заманчивым сюжетом комедию положений в современном прочтении, у жителей города, известного в качестве жемчужины у моря, останутся яркие эмоции надолго. Учитывая такое приятное последствие просмотра нестандартного перформанса, попасть на него желают многие ценители жанра. Потому входные талоны лучше всего приобретать заранее, чтобы точно попасть в число счастливчиков.

Фееричный спектакль Самый лучший день Одесса в Русском театре увидит уже скоро

В основу чрезвычайно веселого спектакля легли смелые идеи постановщика Александра Самусенко, который является великолепным актером и гениальным режиссером Украинского Музыкально - драматического театра им. Василько в Одессе. Именно ему пришла в голову эксцентричная мысль о создании захватывающего действа, которое сочетает в себе небывалые страсти и изумительный житейский юмор. Основу сюжета составляет ситуация, в которой француз, являющийся великим медиа – магнатом, в одно прекрасное утро обнаруживает в собственном доме вора. Внезапно объявившийся незваный гость оказывается очень обаятельным воришкой, который повествует историю, повергшую главного героя в настоящий шок.

Изначально казалось, что бедный парень влюблен в избалованную дочь этого милионера, но все оказалось не так просто. Вносит интригующую нотку то, что в ходе разговора выясняется, что двое мужчин говорят о совершенно разных девушках. Потому клубок загадок берутся распутывать вспомогательные персонажи, в роли которых выступают супруга француза, болтливая служанка и даже личный кинезо - терапевт основного героя. Остается только строить невообразимые предположения, что же будет ждать зрителей в итоге этого милейшего расследования. Ждать развязки осталось совсем недолго.

Купить билет на спектакль Самый лучший день Одесса в Русский театр может на «Укртикет»

Приобрести пропуск на эксцентричное шоу для себя, родного человека или близкого друга легко на портале «Ukrticket», где билетики продаются без наценки и пока еще доступны к продаже.