Одесситы всех возрастов, как и гости жемчужины у моря, смогут вдоволь насладиться дружелюбной атмосферой веселья на международном фестивале «Комедиада», объединяющем лучших артистов комедийного жанра со всех уголков страны и зарубежья. Каждый день этого мероприятия расписан по часам, а несколько вечеров подряд в Доме Клоунов будут проходить показы ярких пьес и шоу с участием популярных актеров. Именно в вечернее время 28 марта желающие получить весомую порцию позитива смогут наблюдать игру «Театра ног» во главе с восхитительным артистом Месье Давидом из солнечной Италии. Поэтому «Комедиада» в Одессе обещает подарить ценителям юмора настоящий шквал эмоций.

Спектакль «Суперстар» и интересное шоу в рамках фестиваля

Основной целью ежегодного мероприятия, проходящего практически в середине весны, является укрепление дружбы между странами участниками, помощь культурной составляющей, развитие театрального и циркового искусства. На второй день феста соответствовать такой великой идее будет шоу в двух отделениях, способное принести радость и улыбку всем свидетелям и другим участникам мероприятия. Речь идет о постановке известного итальянца «La danse du pied», являющей собой завораживающее театрально - музыкальное шоу, где основными инструментами демонстрации повествования выступают ноги и руки актеров. Перформанс включает в себя шесть историй с захватывающим эмоциональным наполнением, которые берут свое начало из чемоданов, наполненных дивными переживаниями. Они непременно привлекут внимание зрителей и произведут неизгладимое впечатление на присутствующих в зале людей.

В качестве продолжения события планируется спектакль «Суперстар» под руководством обладателя Гран - при’2015 Алексея Красных, который является автором идеи, а также исполнителем главной роли. В центре истории рассказывается ироничная повесть об одиночестве старости, оригинально раскрытая артистом. Такой творческий эксперимент неординарных постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского обязательно найдет отклик в сердцах посетителей феста.