Киевские инди-рокеры Braii впервые выступят в Одессе! С концерта в More Music Club стартует весенний тур группы по городам Украины и Польши.
Braii занимают особое место на современной украинской альтернативной сцене. Они НЕ боятся экспериментировать, Смешиваем разные жанры и стили. Их музыка - уникальный продукт европейского уровня, Вдохновленный эстетикой пост-панка 80-х в духе Joy Division и The Psychedelic Furs, а также саундом классического гранжа 90-х - Alice In Chains, Nirvana, Pearl Jam. При этом фронтвумен группы Оксана Брызгалова пишет доступные мелодичные песни, Которые можно легко напеть.
Дебютный EP Braii «City Of Nothing» вышел в 2018 году. Он получил позитивные отзывы в музыкальных СМИ и был тепло принят публикой вживую. «Это истории о чувствах, близости, потерях, страхах и Бесстрашие, глупости и своей правде, квинтэссенция пройденного за последние 7 лет. Такие истории складываются из желания ощутимо все на себя, идти туда, где страшно, но жутко интересно », - делятся музыканты.
В феврале группа представила видео на свой новый сингл «Maybe», с Которым Braii приняли участие в Нацотборе на конкурс Евровидение-2019. В данный момент ребята записывают дебютный альбом в одной из лучших студий звукозаписи Украины - Исток, которую основали в Киеве Оксана Брызгалова. Релиз намечено на осень 2019 года. В стенах More Music Club музыканты сыграют материал «City of Nothing EP» и несколько песен из будущего альбома.

Билеты: https://bit.ly/2EggI8v

Состав группы:
Гитара и вокал - Оксана Брызгалова
Бас гитара - Инна Рассамаха
Барабаны - Слава Лось
Гитара - Андрей Шулаков
саунд-продюсер, сведение - Алексей Кривошеев, Исток

Слушать альбом:
iTunes: https://apple.co/2GIusg2
Google Play: http://bit.ly/2BS2A50
SoundCloud: http://bit.ly/2StqPfq
Deezer: http : //bit.ly/2BREmYt
Spotify: https://spoti.fi/2U7bjYa

Видео:
On The Bottom - https://youtu.be/xQA-vkqkzrw
Complicated - https://youtu.be/YCM4rMvIWyk
City of Nothing - https://youtu.be/fs0rFFQaW0A
Maybe - https://youtu.be/luMvwg3DAMQ
Istok Live Sessions - https://youtu.be/6zk0g3PLadg