• Головна
  • В Одессе задержали сразу двух убийц
09:20, 24 вересня 2015 р.

В Одессе задержали сразу двух убийц

Работники уголовного розыска Одесского городского управления милиции задержали двух ранее судимых одесситов, которые в ночное время в одном из парков города убили 39-летнего мужчину.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

11 сентября в дежурную часть ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области поступило сообщение о том, что в парке на ул. Грушевского обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту было начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что конфликт между тремя мужчинами возник во время отдыха у одного из баров на ул. Грушевского. В ходе спора для дальнейшего выяснения отношений оппоненты переместились в парк, расположенный неподалеку. Воспользовавшись отсутствием свидетелей, 30- и 33-летний одесситы начали бить старшего мужчину по голове. Они остановились только тогда, когда последний перестал подавать признаки жизни.

После этого правонарушители забрали у пострадавшего кошелек с деньгами, золотые украшения, мобильный телефон и скрылись с места происшествия.

В настоящее время злоумышленники задержаны. В качестве меры пресечения им избрано содержание под стражей. Принимаются меры, направленные на установление всех обстоятельств правонарушения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Грушевского #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...