• Головна
  • Обратная сторона туристического бума: В Одессе житель Кривого Рога обокрал жительницу Ивано-Франковска
17:30, 16 липня 2015 р.

Обратная сторона туристического бума: В Одессе житель Кривого Рога обокрал жительницу Ивано-Франковска

Работники линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге изобличили ранее судимого, 54-летнего жителя Днепропетровской области, который в зале ожидания повышенной комфортности похитил у пассажирки документы и личные вещи.

В дежурную часть ЛО поступило заявление от 36-летней жительницы г. Ивано-Франковск о том, что находясь в зале ожидания железнодорожного вокзала ст. Одесса-Главная она обнаружила отсутствие своих вещей, а именно: сумки, кошелька, денег в сумме 100 гривен, паспорта на ее имя, карточек Приватбанка и билета на поезд «Одесса – Ивано-Франковск».

Сотрудники милиции опросили возможных свидетелей этого события, пересмотрели записи камеры видеонаблюдения и установили личность подозреваемого в краже. Им оказался 54-летний житель г. Кривой Рог, который признался, что увидел женщину, которая дремлет и решил воспользоваться ее вещами. Деньги злоумышленник успел потратить, а документы, которые он выбросил, нашла и вернула небезразличная гражданка.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) УК Украины, которая предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет», - сообщил и.о. начальника ЛО на ст. Одесса-Главная майор милиции Анатолий Никитин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ивано-Франковск #Кривой Рог #кража #вокзал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...