• Головна
  • Одесское «подполье» возглавляет псих со стажем и самоубийца
15:20, 3 липня 2015 р.

Одесское «подполье» возглавляет псих со стажем и самоубийца

Последние теракты в Одессе на себя взяла организация «Одесское подполье».

Об этом некий Михаил Долгов заявляет в многочисленных обращениях к одесским СМИ и в роликах на видеосервисе “YouTube”.

Специалисты в сфере государственной безопасности отвергли причастность интернет-воинов к реальным терактам, поскольку в роликах не содержится никаких требований, что практикуют классические террористы, а только лишь констатация фактов, что может восприниматься только оишь, как способ отрекламировать себя за чужой счет.

Впрочем, как выяснил 048, Михаил Владимирович Долгов действительно существует в природе. Сейчас он находится в Москве, куда сбежал весной прошлого года из Одессы, через Харьков.

Родился этот персонаж 22 апреля 1962 года, жил на перекрестке улиц Академика Вильямса и Академика Королева на жилмассиве Таирова.

Как нам рассказали одноклассники «руководителя» мифического и интерактивного «Одесского подполья» Михаил Долгов действительно законченный русский националист, который не стеснялся своих взглядов с 1970-х годов.

Однако, одноклассники уверяют, что таким Михаил был не всегда. В 9-м классе его спас одноклассник от попытки самоубийства. Тогда же у Михаила Долгова врачи диагностировали психопатию с шизоидным уклоном.

Именно с тех пор Михаил стал русским националистом, а одноклассники от него отвернулись.

Шизофреник регулярно проходил курс лечения, но со временем болезнь прогрессировала. Соседи Михаила побаивались и не общались.

Узнали его только теперь, когда увидели его в пропагандистских террористических роликах и в эфирах российских пропагандистских каналов.

Видимо, у российской пропаганды не осталось  вменяемых персонажей, раз проект «Одесской подполье» доверили шизофренику со статьей и самоубийце-неудачнику.   

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Михаил Долгов #Одесское подполье #Диверсии и теракты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...