• Головна
  • В Одессе камеры видеонаблюдения зафиксировали подозреваемого в избиении ректора медуниверситета (ВИДЕО)
15:20, 28 травня 2015 р.

В Одессе камеры видеонаблюдения зафиксировали подозреваемого в избиении ректора медуниверситета (ВИДЕО)

В Одессе камеры наружного наблюдения зафиксировали подозреваемого в избиении ректора Одесского медицинского университета, почетного гражданина Одессы Валерия Запорожана.

Нападение произошло 13 мая текущего года. В милицию поступило сообщение о том, что в Валиховском переулке двое неизвестных побили ректора.

В настоящее время правоохранители принимают меры по установлению местонахождения лиц, совершивших преступление, для привлечения их к ответственности по признакам части 2 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Подобные деяния наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Приметы одного из правонарушителей: на вид 20-25 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие светлые.

Был одет: в кепку серого цвета, светло-синие джинсы, рубашку с широкими полосами темного и светлого цветов, кроссовки белые.

Просьба ко всем гражданам, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых лиц, совершивших данное преступление, сообщить в Портофранковский ОМ Приморского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области по тел.: 779-49-66, 726-28-53 или 102.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #розыск #Запорожан #избиение #медин #ректор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...