• Головна
  • Российские диверсанты намерены силой сорвать курортный сезон в Одессе
08:30, 22 травня 2015 р.

Российские диверсанты намерены силой сорвать курортный сезон в Одессе

В одесской ГО "Оберіг" заявили, что в Одессу завезены новые диверсионные группы российских наемников, которые с помощью терактов и диверсий намерены срывать курортный сезон.

Заявление об этом общественники распространили в социальных сетях:

"По данным всех трех наших отделов оставить в покое Одессу террористы не хотят.

Существует ряд причин на это, и одна из них непосредственно связана с курортным сезоном.

Вполне понятно, что после анексии Крыма Одесса является первым городом, в который устремятся отдыхающие. Часть " неопределившихся" отдыхающих, выбирая между Крымом и Одессой, на сегодняшний момент отдаст предпочтение Одессе, что, соответственно, существенно понизит поток туристов в Крым. Также удачный сезон в нашем городе повысит экономическое состояние горожан.

в ближайшее время, можно ожидать не только привычных для одесситов взрывов, но и попытку организации более "шумных" провокаций и терактов

Обе эти причины категорически не устраивают наших врагов. Поэтому в ближайшее время можно ожидать не только привычных для одесситов взрывов, но и попытку организации более "шумных" провокаций и терактов", - сообщили в "Обериге".

Общественники утверждают, надеяться на заявления российских пропагандистов не стоит:

"Хотим отметить, что заявление о закрытии проекта "Новороссии", озвученное Шариковым, является не более чем отвлекающим маневром.

На сегодня мы наблюдаем за усиленным потоком финансирования информ-террористов с целью создания информповода для так называемого "сопротивления".

В то же время в город прибывают новые диверсионные группы и на данный момент проходят адаптацию.

Не обходится и без местных радикально настроенных любителей эрефии. Посылаемый сигнал из вне возбуждает их состояние и заставляет "точить ножи". Сейчас мы видим попытки "недобитых" в прошлый раз террористов организоваться и структуризироваться.
По нашей информации, весь этот " нарыв " запланирован прорваться в конце мая - начале июня", - заявили общественники.

По их данным, СБУ в Одессе значительно выбила почву из-под ног диверсантов, и шансов у них восстановиться до прежнего уровня нет:

После предыдущих разгромов террористических групп силы нашего противника изрядно ослаблены

"В то же время хотим успокоить наших читателей. После предыдущих разгромов террористических групп силы нашего противника изрядно ослаблены.

Для восстановления их, хотя бы до апрельских масштабов, понадобится не один месяц. Наши же силы, напротив, усилились и дальше продолжают наращивать мускулы.

Из всего этого можно сделать вывод, что максимальный результат, которого смогут добиться террористы, - это одиночные выпады в виде терактов, нацеленных на коммуникации. Что никак существенно не должно отразиться на прибывании туристов в городе.

Одесса - столица юмора и смеха. Давайте соответственно относиться к таким попыткам сорвать нам сезон", - подытожили в "Оберіге".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #сепаратисты #теракты #курортный сезон #диверсии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...