• Головна
  • Милиция: Одессит, обвинивший охрану Палицы в нападении, перепутал олигархов
19:25, 12 червня 2014 р.

Милиция: Одессит, обвинивший охрану Палицы в нападении, перепутал олигархов

В сети Интернет была обнародована информация от имени пользователя Facebook Alex Zander, который утверждает, что его избили и унижали охранники председателя Одесской облгосадминистрации, когда он зафиксировал на телефон нарушение Правил дорожного движения его автомобильным кортежем.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, информация о данном событии поступила на телефон спецлинии «102», по которой милиция в настоящее время проводит проверку.

Как было предварительно установлено, два автомобиля «Мерседес» с госномерами 00-30 принадлежат банковскому учреждению «Финбанк», совладельцами которого являются граждане Б.Кауфман и А.Грановский.

Помещение «Финбанка» находится рядом с административным зданием ОГА и имеет общий заезд с проспекта Шевченко, поэтому пострадавший принял данные автомобили за кортеж главы облгосадминистрации. Также, как уже установлено, является ошибочным утверждением и то, что его охрана заходила в помещение администрации, когда это был именно банк.

По результатам проверки будет принято законное решение, о чем будет извещена общественность, - сказано в сообщении милиции.

Напомним также, что Палица также опроверг это заявление, сказав, что его водители не нарушают Правила дорожного движения, а подобные описанным автомобилям в его автопарке отсутствуют.

Милиция: Одессит, обвинивший охрану Палицы в нападении, перепутал олигархов, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Палица #охрана #Кауфман #Грановский #беспредел #проспект Шевченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...