• Головна
  • Одесскому участнику майдана взорвали Lexus (ФОТО)
14:00, 5 травня 2014 р.

Одесскому участнику майдана взорвали Lexus (ФОТО)

В переулке Клубничном в ночь с 3 на 4 мая взорвался Lexus.

Прибывшие на место происшествия милиция и пожарные установили, что имел место умышленный поджог, в Шевченковском райотделе начато уголовное производство.

Владелец машины Михаил (имя изменено – ред.) уверен, что пострадал за активную гражданскую позицию. Михаил регулярно посещал акции майдана, вместе с инициативной группой боролся против застройки Аркадии, а в Парке Победы митинговал против уничтожения зеленой зоны ради парковки.

Одессит неоднократно передавал видеозаписи, на которых с эфира телеканалов нардепа Сергея Кивалова призывали вооружаться и разгонять мирные митинги. Правоохранители, по его словам, с февраля спускают на тормозах заявления.

После произошедшего 2 мая активисты антимайдана начали охоту на своих идеологических противников. Следующей ночью у Михаила взорвался и сгорел автомобиль. Соседи видели человека в черной маске, наружные камеры видеонаблюдения зафиксировали подъезжающий черный спортивный автомобиль.

«Они хотят вызвать страх у людей, которые занимают активную гражданскую позицию. Мой случай должен стать достоянием общественности и расследован правоохранительными органами», - заявляет Михаил.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#майдан #Одесса #взорвали лексус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...