• Головна
  • Под Одессой строят элитный микрорайон с собственными аквапарком и яхт-клубом (Фото, Видео)
14:40, 20 листопада 2013 р.

Под Одессой строят элитный микрорайон с собственными аквапарком и яхт-клубом (Фото, Видео)

В Одесской Крыжановке строят мультифункциональный комплекс, предназначенный для постоянного проживания и отдыха у моря - «Колумб».

Как сообщается на сайте строительной компании, выбранное для комплекса место «обладает исключительными достоинствами и не имеет сегодня идейных конкурентов в Украине». После окончания строительства проект будет конкурировать с аналогичными европейскими объектами.

Главной, доминирующей, составляющей комплекса станет яхт-клуб, набережная, зона отдыха и развлечений и аквапарк.

«Если Вы устали от суеты большого города, желаете жить в комфортных условиях на побережье, любуясь морским пейзажем, активно участвовать в жизни и отдыхе своей семьи - значит наше предложение для Вас», - говорится в объявлении для будущих инвесторов.

Комплекс «Колумб» входит в единый комплекс микрорайона «Зеленый Мыс». Он будет включать аллею протяженностью 800 м, ведущую от «Зеленого мыса» к морю с благоустроенным велосипедными дорожками, скамейками для отдыха и кафе;

дома  для дачного и постоянного проживания в два уровня с навесами для машин, и благоустроенными двориками; многоэтажный комплекс апартаментов, а также клубные дома с большими террасами и обилием  фасадного остекления, благодаря чему все жилые комнаты будут иметь прекрасный вид на море.

Также на набережной разместят яхт клуб для маломерного флота и плавсредств,  зону отдыха и развлечений, в которую войдут концертный зал, рестораны и кафе, аквапарк, пляжи, бассейн, дайвинг-клуб и серфинг.

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...