• Головна
  • Одесские депутаты продолжили антифашистскую истерию
14:30, 16 квітня 2013 р.

Одесские депутаты продолжили антифашистскую истерию

Депутаты Одесского городского совета обратились в Кабинет Министров Украины и Верховную Раду с просьбой запретить по всей стране организации, "исповедующие фашистскую идеологию и использующие фашистскую символику".

Данное обращение было принято депутатами на сессии городского совета.

«В нашей стране фашизм не просто пустил корни, а уже гуляет по городам, поэтому нужно срочно принимать меры для борьбы с этой заразой, иначе может быть поздно, опыт Германии 30-х годов является тому наглядным подтверждением», - отметил автор обращения депутат от КПУ Василий Полищук.

Напомним, что в Украине на законодательном уровне запрещены партии и организации, исповедующие фашистскую идеологию. Подобное незнание депутатами Одесского горсовета законов страны, в которой они живут - в который раз подтверждает, что людям со значками депутатов Одесского горсовета гораздо интереснее имитировать деятельность, нежели серьезно заниматься городскими проблемами.

Вероятно, следующим этапом работы одесских депутатов будет просьба к Кабмину считать Киев столицей Украины, Землю — круглой, а космос — бесконечным.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...