• Головна
  • Как сделать сегодняшний вечер приятным: афиша культурных событий в Одессе (АФИША, ВИДЕО)
13:30, 5 січня 2017 р.

Как сделать сегодняшний вечер приятным: афиша культурных событий в Одессе (АФИША, ВИДЕО)

Концерты, фильм, вечеринки и юмор-шоу

Этот четверг в Одессе преисполнен развлекательных событий на любой вкус. Вечер фильмов, концертов, вечеринок и юмора сегодня ждет одесситов. Так что стоит подкорректировать свои планы и провести, отогнать предпраздничную суету и выбраться в украшенный вечерними огоньками центр города, дабы насладиться отдыхом. 048 послужит любимым читателям своеобразным гидом по самым интересным мероприятиям

Фантастический экшн «Кредо убийцы»: сражение с инквизицией в наши дни

Когда: 5 января, 10:00-23:45

Где: кинотеатры города

Цена:75-130 грн.

Могущественная корпорация «Абстерго» создала технологию, высвобождающую генетическую память, чтобы с помощью наследников ассасинов найти древний артефакт — яблоко Эдема. «Абстерго» находит Каллума Линча и подстраивает его смерть. После этого он переживает приключения своего предка, Агилара де Нерха во времена Испанской инквизиции XV века. Заполучив невероятные способности и знания, Каллум сражается с членами ордена тамплиеров в наше время

Как сделать сегодняшний вечер приятным: афиша культурных событий в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-1

«Новогодний смехопад»: юмористическая программа от «Маски-Шоу» и «Деревни Дураков»

Когда: 5 января, 19:00

Где: Дом клоунов

Цена: 110 - 250 грн.

Комик-труппа "Маски" представляет самую смешную шоу-программу на новогодние праздники. Снего-шоу, шар-шоу, игры со зрителями, ходьба на ходулях, театр теней, фокусы на уровне волшебства, а также сюрпризы, трюки, конкурсы, пародии. Зрители смогут получить массу положительных эмоций, заряд позитива на весь предстоящий год, а также принять непосредственное участие в конкурсах, трюках, пародиях. Игра с веселыми клоунами перед представлением! И, конечно, одесских почитателей юмора и гостей города ожидают приятные сюрпризы. Программа включает в себя всеми любимые телевизионное шоу "Деревня Дураков" и "Маски-Шоу".

Как сделать сегодняшний вечер приятным: афиша культурных событий в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-2

Нежность и поэзия: музыкальное волшебство «Public Drama»

Когда: 5 января, 21:00

Где: арт-клуб Шкаф

Вход свободный

«Public Drama» – это экспериментальный проект трех молодых музыкантов из Одессы: Мария Тимощук (вокал), Анастасия Бойченко (фортепиано) и Николай Поплавский (ударные). Музыкантам интересен поиск новых способов выражения своего творческого потенциала. На это вдохновляемся, в первую очередь, украинской поэзией. В своих выступлениях коллектив экспериментирует не только со звучанием, но и визуальным рядом, создавая определенную атмосферу. Поток образов, чувств, настроений и мечтаний. Каждая песня – особый мир. Мир, полный спонтанности и волшебства. Мир, из которого вы возвращаетесь немного другим.

Как сделать сегодняшний вечер приятным: афиша культурных событий в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-3

Акустический концерт и внушительная скидка на все сорта пива

Когда: 5 января, 21:00

Где: True man

Вход свободный

Секрет трио "Acoustica" известен всем и не перестаёт оставаться секретом. Всё очень просто: всякий раз они открывают вам свою душу, и вы не можете не открыть им свою. Акустическое трио составляют: Tufan Cigdem, Олег Резниченко, Андрей Милев. Они подхватят вас на свои музыкальные крылья и поднимут над суетой. Все, что вам нужно, просто забыть о всех хлопотах и разрешить пригласить себя в беззаботный мир красивых звуков. А отличное настроение поможет заполучить скидка 30% на все сорта пива. Берите друзей и проводите время вместе!

Как сделать сегодняшний вечер приятным: афиша культурных событий в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-4

Девичник, переходящий в мальчишник

Когда: 5 января, 22:00

Где: Palladium

Вход свободный – девушкам

Вот кому, кому, а одесситкам сегодня повезет: горячая вечеринка-девичник в ночном клубе с бесплатным входом может стать настоящей находкой для веселой девичьей компании. Для представительниц прекрасного пола сегодня подготовили пикантную программу. Но самое интересное то, что шоу «До и после полуночи» - это зажигательный девичник, плавно переходящий в обжигающий мальчишник. Играют и развлекают резиденты клуба.

Как сделать сегодняшний вечер приятным: афиша культурных событий в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...