• Головна
  • Полицейские следователи рассказали подробности смертельного ДТП в центре Одессы (ФОТО, ВИДЕО)
13:40, 27 жовтня 2016 р.

Полицейские следователи рассказали подробности смертельного ДТП в центре Одессы (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 26 октября, около 22:30 на перекрестке улиц Большая Арнаутская-Преображенская на красный сигнал светофора выехал автомобиль «BMW X5» и столкнулся с автомобилем «ИЖ», в котором погибли 31-летний водитель и 36-летний пассажир.

Об этом сообщает в официальной информации ГУ Нацполиции в Одесской области.

В результате столкновения с автомобилем «ИЖ» автомобиль «BMW X5» выехал на тротуар, где совершил наезд на трех пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта и стену здания по ул. Б.Арнаутская. Все пешеходы госпитализированы в Городскую клиническую больницу №1 с телесными повреждениями различной степени тяжести.

После совершения ДТП 21-летний водитель автомобиля марки «BMW» и двое пассажиров с места происшествия скрылись. При осмотре салона авто следственно-оперативная группа обнаружила и изъяла пистолет марки «Форт».

Предварительно установлено, что данный пистолет травматического действия. Изъят пистолет направлен на экспертизу.

Сведения об указанном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет лишения свободы.

В настоящее время работниками полиции проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения 21-летнего водителя автомобиля «BMW» и привлечения к ответственности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ДТП #машина #БМВ #трагедия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...