• Головна
  • В Одессе украинские патриоты наведались в гости к бизнесмену сепаратисту (ФОТО)
10:20, 1 вересня 2016 р.

В Одессе украинские патриоты наведались в гости к бизнесмену сепаратисту (ФОТО)

Сегодня, 1 сентября, патриоты Украины, члены организации «Всеукраинский спротив» побывали в гостях у известного сепаратиста Артема Вознюка, владельца сети кинотеатров «Родина, Звездный, Москва».

Патриоты выступают против того, что в вышеупомянутых кинотеатрах владелец позволяет себе транслировать фильмы с русским дубляжем, тогда, как Российская Федерация ведет гибридную войну против Украины. Соответственно и транслирование фильмов на языке врага является предательством по отношению к людям, которые ценною своей жизни защищают мир над нашим небом на восточной границе Украины.

Патриоты пожаловали во двор дома №1 по улице Черноморской, где живет сепаратист Вознюк. Сам он побоялся выйти к толпе недовольных патриотов, поэтому активисты поприветствовали его посредством мегафона.

Ранее активисты «Всеукраинского спротива» пикетировали кинотеатры «Родина» и «Москва».

«Дети с неокрепшим умом приходят в кинотеатр, смотрят фильмы на русском и проникаются культурой врага. Кого мы хотим вырастить – русское быдло или украинскую интеллигенцию», - возмутились тогда националисты.

Активисты требуют от Вознюка элементарную вещь – соблюдать Украинское законодательство. Фильмы в Украине могут транслироваться либо на языке оригинала, либо в украинском дубляже, третьего, как говорится, не дано.

Также патриоты предлагают Вознюку, если он так не любит Украину и презирает украинский язык и культуру нации, отправиться  жить и вести свой бизнес в Российской Федерации. Там, как раз, фильмы транслируют на русском языке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #патриоты #пикет #РусскийДубляж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...