Реклама
23:25, 30 березня 2011 р.

Парфюмерия

Реклама

Мы привыкли о статусе человека и о том, как он относится к окружающим и к самому себе  судить по внешнему виду, то есть по его одежде, обуви, прическе. Но ничто так не характеризует внутреннюю сущность человека, как запах. Ведь запах, или, если хотите, аромат – это особая информация, которая воспринимается нами на подсознательном уровне, и зачастую она бывает безошибочная. Вы замечали, как запах влияет на наши органы чувств?  Он может пьянить, возбуждать или, наоборот, успокаивать.

Считается, что аромат – это эфемерная субстанция, которая может в любой момент исчезнуть, но ведь так иногда хочется закрепить это замечательное явление, чтобы оставить о нем воспоминание. И здесь нам на помощь приходит парфюмерия, которая с помощью специально подобранных составов ароматических масел помогает нам пережить самые сильные ощущения: радость, счастье, удовольствие…

В течение многих веков парфюмеры пытаются создать идеальные духи, собирают старинные рецепты, создают что-то свое, но, увы…

Тем не менее, парфюмерия была и остается волшебным праздником, ведь только парфюмерия способна подарить незабываемее ощущения, завораживать и соблазнять.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...