• Головна
  • В одесском кафе заперли «ревизора» Ольгу Фреймут (Фото)
13:40, 10 червня 2013 р.

В одесском кафе заперли «ревизора» Ольгу Фреймут (Фото)

В пятницу, около 15:00, в районе одесского Горсада был замечен Ревизор. Ольга Фреймут устроила очередную, третью по счету, проверку ресторана «Кларабара». Также стало известно, что был проверен и «Топ-Сендвич» в районе Привоза, пишет Одесса-Медиа

Не обошлось и без ЧП. Как и в прошлый раз, во время съемок программы в Одессе, сотрудники одного из заведений нерадиво приняли команду Ревизора.

«Ольгу Фреймут и часть команды взяли в заложники сотрудники кафе. Это длилось примерно полчаса. Они эвакуировались через стойку бара. Из кафе не выпускали. В 22:00 вызвали милицию. Приехал «Беркут», – сообщалось на страничке группы «Ревизор» в социальной сети «Вконтакте». 

Вечером, около 22:30, для переживающих поклонников Ревизора администрация сайта предоставила информацию о том, что милиция открыла дверь и «общается с местной охраной», которая удерживала съемочную группу.

1

 

«Охрана с автоматами, милиция без. Странная у нас страна...», – резюмировали в социальной сети. Тем не менее никто не пострадал, съемочная группа была освобождена из «плена».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...