• Головна
  • Купить радиатор вентилятора стало проще
Реклама
12:12, 28 квітня 2011 р.

Купить радиатор вентилятора стало проще

Реклама

С приходом летнего сезона, увеличиваются тепловые нагрузки на и, без того перегруженные процессоры и материнские платы персональных компьютеров и ноутбуков. Тем самым компьютерные кулеры и их составные части ( вентиляторы, радиаторы, подшипники и др.) не справляются с возложенными на них функциями.

На авторазборке NATETRA вы можете купить радиатор вентилятора без посредников! Радиатор отвечающий всем предъявляемым требованиям, вы сможете в нашем интернет магазине. При охлаждении электронных систем персонального компьютера конечно можно увеличить размер вентилятора или число его оборотов, и многие производители так и поступают, но этот путь ведет в тупик. При увеличении размера вентилятора неизбежно наступает предел, так как корпус компьютера не безразмерен, а увеличение частоты оборотов ведет к чрезмерному увеличению шума и быстрому износу подшипников.

Но выход есть, просто необходимо купить радиатор вентилятора который благодаря инновационной технологии его изготовления сможет охладить ваш компьютер, избежать увеличения его массы и увеличить износостойкость.

Современные радиаторы изготавливают из медно-алюминиевых сплавов с многократно увеличенной рассеивающей поверхностью, что положительно влияет на его возможности по охлаждению перегретого воздуха.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...