У одесситов могут быть проблемы с Facebook, Instagram и Messenger

Сегодня, 12 июня, в Facebook, Instagram, Messenger и Downdetector произошел сбой. Пользователи массово жалуются на проблемы с работой этих социальных сетей

Об этом сообщает Суспільне.

Пользователи социальных сетей Facebook и Instagram сообщают о проблемах с загрузкой сообщений и обновлением страниц. В частности, часть функций платформ работает нестабильно или совсем не открывается.

В то же время сервис Downdetector, отслеживающий сбои в работе сайтов и приложений в режиме реального времени, также не загружается или открывается с ошибками, что затрудняет проверку.

Одесские пользователи приложения "Резерв+" начали массово сообщать о проблемах с работой сервиса. Во многих военнообязанных не открываются личные данные, а попытки авторизации завершаются сообщениями об ошибке.

Читайте: Одесситы не могут зайти в приложение "Приват24", - ФОТО