Одесская область снова потеряла своего Защитника. В Березовском районе 14 мая простятся с военнослужащим Виктором Луценко.
Об этом сообщили в Николаевском поселковом совете Березовского района Одесской области.
В Одесской области умер военный сапер Виктор Луценко
Виктор служил сапером 2 отделения инженерно-саперного взвода 1 штурмового батальона воинской части А4862. В ряды ВСУ военного призвали через Белгород-Днестровский районный территориальный центр комплектования и социальной поддержки Одесской области.
В общине сообщили, что 14 мая жителей Николаевки, Новопетровки, Антонюков, Романовки и Амбаров призывают создать живой коридор Славы и провести Защитника в последний путь.
Выезд траурного кортежа с телом военного запланирован на 9:00 от въезда на территорию КНП "Николаевская АЗПСМ". Церемония прощания с Виктором Луценко состоится на кладбище в селе Богдановка Черновицкого сельского совета Березовского района.
Напомним
В Харьковской области во время исполнения служебных обязанностей умер военнослужащий из Одесщины Сергей Тимачев . В Южной общине из-за потери Защитника объявляли День траура.
Читайте: Пограничник с Одесской области Сергей Мищенко погиб на Курщине